Планы по ужесточению надзора для лица с двумя нарушениями - ограничения и периодичность отметок

• г. Михайловск

У меня два нарушения, я отмечают 4 раза в месяц, с 22 до 6 я должен быть дома, 8 лет мне надо отмечатся, сейчас хотят ужесточить Надзор мне, что и как именно это будет.

Ответы на вопрос (1):

Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.