Назначение надзора и возможные последствия при нарушении

• г. Кемерово

Освободился по удо, отходил без нарушений. Дали надзор 8 лет, отметка раз в месяц. Два нарушения есть административных. Заведено уголовное дело по статья 139 часть 1. Что может присудить судья? Как это отразится на надзоре? Могут ли отменить надзор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уголовное наказание прежде всего зависит от судьи. Но УК РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ. Это влечет обязанность устроиться на работу и в доход государства из зарплаты будут идти отчисления. Надзор в данном случае инспекция может продлить в будующем.

Спросить
Пожаловаться

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Здравствуйте. Вопрос\могут сделать административный надзор если человек освободился из мест л\с по удо и его отходил но есть непогашеная судимость по каким административным правонарушениям могут дать надзор в течение года за какие два нарушения?

Я освободился условно - досрочно, отходил этот срок без нарушений и потом мне по иниативе инспектора по надзору мне дали шесть лет надзора.. ссылаясь на две мои судимости особо тяжкие.

У меня административный надзор, так как я отбывал и освабодился без надзора, мот ли влиять на это нарушение ПДД, или штрафы за административные правонарушения на автомабиле. ? Спасибо.

Суд установил мне административный надзор на 8 лет есть нарушения и ещё я уже отбывал 5 месяцев строгого режима за нарушение административного надзора, вопрос как мне снять этот самый надзор.

Был осуждён в 2012 году на три года освободился в 2016 по удо оставил один месяц отсидел без нарушений в колонии работал дали надзор 6 лет уже прошло больше половины срока нарушений нет отмечают регулярно работаю. Осуждён был по статья 119 часть 1 и статья 132 часть 1 возможно ли снять надзор или частично отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсидел 10 лет по статья 105 часть 1.от звонка до звонка прошло 5 лет как я освободился после пяти лет мне дали надзор 3 года за 2 административных нарушений из за личной неприязни полиция говорит мы тебя снова посадим. Могут ли меня реально посадить? Как говорит полиция два нарушения тебе зделаем и паедеш сидеть три года. Сколько нарушений можно допустить во время надзора что бы не дошло до суда.? и какой реальный срок я могу за это получить?

У меня административный Надзор. Я должен отмечаться два раза в месяц. В МВД мне дали свой график, я должен отмечаться каждый первый и третий понедельник месяца. Я пропустил отметку в третий понедельник и пришел на следующиц день. Мне выписали постановление о нарушениии суд дал 20 часов исправ работ. Можно ли обжаловать это нарушение? Ведь в постановлении когда мне давали админ надзор указано лишь то что отметка два раза в месяц, я пришел второй раз.

Скажите освободился по удо как отходил срок без нарушений дали по суду 8 лет надзору имели ли права ведь это двойное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение