Назначение надзора и возможные последствия при нарушении

• г. Кемерово

Освободился по удо, отходил без нарушений. Дали надзор 8 лет, отметка раз в месяц. Два нарушения есть административных. Заведено уголовное дело по статья 139 часть 1. Что может присудить судья? Как это отразится на надзоре? Могут ли отменить надзор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уголовное наказание прежде всего зависит от судьи. Но УК РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ. Это влечет обязанность устроиться на работу и в доход государства из зарплаты будут идти отчисления. Надзор в данном случае инспекция может продлить в будующем.