Как оформить возврат налога за недвижимость для обоих супругов - инструкция

• г. Пермь

Прочитала здесь что можно получить возврат налога за недвижимость обоим супругам как это оформить? На каждого по отдельности декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете получить налоговый вычет.Декларацию каждый супруг подает сам за себя.Ст.220 НК РФ.