Возможно ли подать в суд на детский сад после получения ребенком серьезной травмы два года назад?

• г. Калининград

Два года назад ребёнок получил серьезную травму в детском саду-сотрясение мозга и перелом руки. В то время убедили не подавать иск. Сейчас мы имеем последствия травмы головы. Скажите пожалуйста, возможно ли подать в суд на Детский сад по истечении такого количества времени?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности - три года. Подавайте, Анна