В какой форме подается заявление о возврате Пошлины в ГИБДД, полученной обманом? (За утерю техпаспорта)

• г. Симферополь

В какой форме подается заявление о возврате Пошлины в ГБДД, полученной обманом? (За утерю техпаспорта)

Ответы на вопрос (1):

что значит обманом? такой нет формулировки. Если уплачена ошибочно, возврат через банк или пишите заявлением в ГИБДД в свободной форме. Получите отказ, взыщете через суд с кажначейства