Расчет льгот ветерану труда на пенсии в сельской местности - влияние проживания с сыном и сохой

• г. Мамонтово

Я ветеран труда на пенсии проживаю в сельской местности в собственном доме в соц защите сказали, что мои льготы выплачиваются не в полном объеме так как со мной проживают сын и соха. И льготы делятся на всех членов семьи. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на всех членов семьи льготы не могут делится