Уменьшение льгот на отопление из-за рождения внука - обосновано ли это?

• г. Кола

У меня льгота на отопление на меня и членов моей семьи 100%, при рождении внука льгота уменьшилась, сказали, что внук не является членом семьи (работаю библиотекарем в сельской местности).

Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете в судебном порядке установить то, что внук - член семьи (ст. 264 ГПК РФ).