Можно ли произвести раздел имущества, полученного в дарение, между детьми?

• г. Ростов-на-Дону

Могли бы вы мне помочь, меня интересует такой вопрос, 5 лет назад моя бабушка (мать моего отца) оформила дарственную на дом на моего папу, в семье у них пятеро детей, подскажите пожалуйста могут ли все остальные дети подать на раздел этого дома? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет конечно

нет у вас нет такого права