Вопросы алиментов - Может ли бывший супруг лишить алиментов и потребовать их с меня?

• г. Владимир

Уменя 2 детей 1 ребенок от первого брака ему 16 лет 2 от 2 брака но я в разводе 2 раз муж бывший хочет прописать ребенка 9 лет по месту своей прописки яполучаю алиментына 2 ребенка может ли мо 2 бывший муж лишить алиментов и потребовать с меня алименты.

Ответы на вопрос (1):

Может в таком случае, Ольга