Нарушение порядка удержания средств из зарплаты - как защитить свои права

• г. Железногорск

У меня по решению суда судебные приставы из зар. платы удерживают 50% в счет погашения кредита. Но банк ВТБ 24, на карту которого перечисляется зар. плата, удержал полностью оставшиеся средства в счет погашения кредита. Я написал претензию, но сотрудники банка сказали, что это правомерно. Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день действия банк не правомерны , есть судебная практика именно по банку ВТБ 24, обращайтесь с заявлением вы суд