Проведение списаний с дебетовой карты без уведомления владельца на погашение кредитной карты - допустимо ли это?

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста имеет ли банк списывать с дебетовой карты деньги в счет погашения погашения кредитной карты. Не уведомляя об этом владельца карты.

Ответы на вопрос (1):

при получении карты вы подписали соглашение об акцепте, поэтому банк законно всё списывает Отзовите акцепт, письменно сообщив об этом банку