Запрос на верификацию аккаунта на сайте бинарных опционов - правомерность и потенциальные риски

• г. Екатеринбург

Зарегистрировалась на сайте бинарных опционов. Для вывода средств просят верифицировать свой аккаунт, а именно, отправить сканы паспорта с пропиской и фото карточки (последних четырех цифр). Чем это чревато?. Действуют ли они законно?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает, но и хорошего мало свои данные рассылать, Елена