Как решить проблему с недовольной соседкой, которая жалуется на детскую игру вечером?

• г. Казань

Ситуация у меня такая: у меня дочка, 7 лет. Соответственно иногда к нам приходит её подружка с которой они играют, всегда это происходит в период с 18:00 до 21:00. В это время Соседка снизу начинает стучать нам по батареям. Приходит к нам с жалобами, чтобы я угомонила своего ребенка. Один раз пришла ко мне с камерой. Вызывала Участкового. Она нас затерроризировала. Проклинает моего ребенка постоянно. Мы закон не нарушаем. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Только бороться через полицию и участкового .Пишите жалобы каждый день.