Как избавиться от неприятных обвинений и оскорблений со стороны соседки снизу?

• г. Хабаровск

Живем двоем с дочкой. У нас такая проблема, постоянно от соседки снизу приходят сообщения, что мы шумим и т.а.Хотя такого ничего нет. Как то даже она вызвала участкового, что будто у нас музыка. Так мы сонные и открыли. Потом так же от неё приходят сообщения, оскорбляющие моего ребёнка и т.д. Сейчас в этой квартире живёт одна дочка. И от соседки продолжаются обвинения такого же характера. И ещё она вечером просто начинает стучать по батареи. Помогите, как быть и исключить неправильное отношение соседки.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Елена!

Иногда вопрос можно решить просто, угостив соседку тортиком.

Может быть, что это просто одинокий человек?

Попробуйте, Вы ничего не потеряете...

Добрый день!

Пишите жалобу участковому.

По оскорблениям заявление в полицию и по облику поведения соседки туда же заявление.

Здравствуйте. Напишите на нее заявление в полицию.

Подайте заявление в полицию о хулиганстве с ее стороны, о нарушении тишины и покоя граждан.