Добавочные льготы и привилегии для людей после 25 лет - что вам полагается?

• г. Ставрополь

Будьте любезны. Скажите пожалуйста. Какие есть добавочные льготы или какие вообще льготы после 25 лет календарных лет. большое вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря где вы работаете или служите.

Спросить
Пожаловаться

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, возможно ли беженцу с Донбасса преобрести квартиру в кредит? И есть ли какие нибуть льготы для этого? Заранее СПАСИБО!

Добрый вечер.

Подскажите мне пожалуйста, Будьте любезны.

Я как мать двоих детей, в разводе. На какие льготы по закону я могу расчитывать.

Заранее благодарю Вас за ответ.

С Уважением.

Будьте любезны, скажите пожалуйста, моему сыну 7 лет, могу ли я возить его в автомобиле на переднем пассажирском месте? (спец подставка есть, ремнями пристегивается.).

Заранее спасибо.

Будьте так любезны-скажите пожалуйста, каким приказом или федеральным законом была отменена в обязательном порядке исполнения осужденными статья 106 уик? если я не ошибаюсь то в 2005 году? Благодарю вас заранее!

Будьте любезны, подскажите пожалуйста, мой сын поступил в высшее учебное заведение на бюджет. До какого возраста должен бывший муж платить алименты: до достижения 18 лет, или до окончания обучения? Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 35 лет я инвалид 3 группы. Но работаю. По договору техничкой. И у меня четверо несовершеннолетних ребёнка. к тому же я мать одиночка. Будьте любезны проконсультируйте меня в этом вопросе. Вообще какие льготы и какие надбавки нам пологаются.

Будьте любезны подскажите пожалуйсто, сколько денег мне придется выплатить, чтобы вступить в наследсто на квартиру умершего отца, квартира оценена в 350 тыс рублей, я единственная дочь, больше родни нет. Большое спасибо. Анна.

Будьте любезны, скажите куда и на чьё имя подаётся заявление на выплату неустойки. Алименты не выпла чиваются с октября 2019. Какие документы необходимо приложить? Заранее Вам очень благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение