Как подать заявление на выплату неустойки за неоплаченные алименты с октября 2019 года - необходимые документы и адресаты

• г. Новосибирск

Будьте любезны, скажите куда и на чьё имя подаётся заявление на выплату неустойки. Алименты не выпла чиваются с октября 2019. Какие документы необходимо приложить? Заранее Вам очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

В суд, по месту ответчика.

Все подается в суд по общим правилам ГПК.