Что делать, если бывший супруг отказывается предоставить документы для развода без судебного присутствия

• г. Москва

Я сама гражданка России, муж - Украины

На суде не присутствовала, по словам бывшего супруга нас успешно развели. Но какие-либо данные или помощь в получении документов он предоставлять отказался.

Каков порядок моих действий? Украинского языка не знаю, чтоб позвонить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Запросите через почту информацию, Екатерина

Наймите местного юриста.