Как получить решение суда о расторжении брака в Украине, если я гражданка России, а мой бывший супруг - гражданин Украины, и нет доступа к документам?

• г. Москва

Как получить решение суда о расторжении брака из другого государства (Украина)? Я сама гражданка России, муж - Украины

На суде не присутствовала, по словам бывшего супруга нас успешно развели. Но какие-либо данные или помощь в получении документов он предоставлять отказался?

Каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд, чтобы вам выслали решение суда.