Проверка на наркотики при контрактной службе - что ожидать при положительном результате анализа?

• г. Корсаков

Ситуация токая. Служу по контракту приехала проверка на наркоту здал анализ показало положительно повезли в наркологию здал анализ мочи сказали через 10 дней жди результат 2 недели назад курил химку, что мне светит за это? Есть в/у.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

контракт могут расторгнуть. заведут уголовное дело, еще?