Адвоката можно нанять только для составления ходатайства на УДО и отправки в суд - сколько стоит и не требуется ли присутствие на суде?

• г. Череповец

Адвоката можно нанять только для составления ходатайства на удо и отправки его в суд. Присутствовать на суде не нужно. И сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С адвокатом Вы может заключить соглашение на оказание юридической помощи по любому вопросу - от составление единичного документа до полного представительства в суде. Это абсолютно Ваше решение. Вопрос о стоимости обсуждается индивидуально и зависит от опыта, знаний адвоката. Весь вопрос в составлении качественного документа. У разных адвокатов и цены разные, предельный размер никем не установлен. Желаю удачи!