Опыт найма юриста для иска по гражданскому делу о защите прав потребителя - отрицательное решение суда и возможность апелляции. Нужен ли адвокат и сколько это может стоить?

• г. Москва

Я нанимала юриста для составления иска в суд по гражданскому делу о защите прав потребителя. Вопрос элементарный: не было достоверной информации о товаре (одеяле, наматраснике и подушке) якобы из 100% шерсти. Однако суд вынес отрицательное решение. Теперь я самостоятельно написала апелляцию. Все говорят, что только 30% шанса на успех. Может нанять адвоката и сколько это может стоить.

Ответы на вопрос (4):

Галина Михайловна, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с решение суда первой инстанции и конечно же вашей жалобой. Документы то у вас на руках?

Также необходимо знать проводилась ли экспертиза?

Это необходимо решать с выбранным Вами адвокатом/юристом.

Грамотно написанная апелляционная жалоба, увеличит шансы на отмену решения суда. Для возможности более подробного ответа, необходимо изучать все материалы дела, только так можно составить обоснованную апелляцию.

обращайтесь, готова оказать Вам помощь.

Галина Михайловна, для того, чтобы Вам что-то подсказать, необходимо смотреть Ваш иск, решение суда и апелляцию