Я диабетик 1 типа, наклевывается до 15 суток за неоплаченый штраф в 500 р за превышение скорости на 25 км, могут ли меня посадить?

• г. Тюмень

Я диабетик 1 типа, наклевывается до 15 суток за неоплаченый штраф в 500 р за превышение скорости на 25 км, могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если нет инвалидности . может быть применен административный арест