Какую сумму штрафа нужно оплатить за превышение скорости в 2016г.?

• г. Нижний Новгород

Какую сумму может взыскать с меня суд за неоплаченный штраф в 500 р (превышение скорости). С меня просят 2000 р. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

А кто с вас просит и за что.

Суд назначил штраф 2000 р. по просроченному штрафу за превышение скорости 500 р. Я оплатил ГИБДД 500 р. за превышение после пррсроченного срока, потом в госуслугах пришло уведомление за судебная задолженность в 500 р по данному штрафу, я заплатил. Через два дня после этого пришло уведомление о судебной задолженности ещё на 1500 по данному штрафу. Хотелось бы узнать сколько суд ещё может взыскать с меня за штраф в 500 р.