Как погасить кредит и решить вопрос с коллекторами без обращения в банк?

• г. Ачинск

Если я не работаю сижу дома с детьми но не большие доходы есть. Я б хотела погасить кредит и появившейся долг. Банк уже передал коллекторам мое дело. Могу ли я пойти в банк и решить с ними этот вопрос а не с коллекторами. И вообще как поступить будет лучше подскажите пожалуйста? А вообще мне банк может отказать в погашение моего долга по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

ждите взыскания в суде