Некорректные требования коллекторов - как узнать, продал ли банк мой кредит и где уходят мои платежи?

• г. Липецк

Как узнать продал ли банк мой кредит коллекторам? Мне приходят смс от NSV с требованием погасить весь кредит. В банке же говорят как платили так и платите! Не могу понять куда тогда платежи будут уходить? Коллекторами в карман или на погашение моего долга? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите в разговоре с коллекторами, документы, подтверждающие переход прав требований к ним.