Проблемы с погашением кредита - банк требует полное погашение задолженности и готовит судебное разбирательство

• г. Миллерово

У меня такой вопрос. Брал кредит в Деньги Сразу 6 тысяч рублей, вовремя не отдал, в связи что я был на сессии в другом городе, не суть важно. По прошествию 25 дней, принес сумму хватающую что бы погасить проценты, но деньги не приняли, мотивируя тем, что бы я загасил весь долг. Подходящей суммы у меня не было. Прошло еще две недели, сейчас пришла смс с текстом ФИО, пулучено судебное решение 125/75941-2 у. Вам необходимо находится 10.01.16 с 16.00 по месту рег. ... для описи имущества на сумму 40.567 р.

Ответы на вопрос (1):

От кого СМС? Скорее всего это развод. Без вас суд не мог состояться.