Куда придут судебные приставы при отсутствии прописки после решения суда о просроченной задолженности?

• г. Иркутск

Когда я брала кредит я была прописана у отца, с тех пор прошло два года, после я была прописана в другом городе и по другому адресу, теперь у меня нет прописки.

Вопрос: в связи с решением суда о изъятии просроченной задолженности, по какому адресу придут судебные приставы для описи моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

по последнему известному. Но в таком случсае по практике врятли придут