Меня остановили ГИБДД сказали что я совершил обгон на пешеходном переходе какие два они должны предъявить. Спасибо.

• г. Малая Пурга

Меня остановили гбдд сказали что я совершил обгон на пешеходном переходе какие д-ва они должны предъявить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они просто составляют протокол, а доказательства предъявят на разборе. Вы вправе в протоколе указать, что не согласны с нарушением, так как не совершали его.

Здравствуйте!

Запись видеорегистратора. Почти во всех машинах ДПС стоят камеры

Удачи Вам.