Необходимые документы для детей и руководителя коллектива на поездку на конкурс из Челябинска в Новосибирск

• г. Челябинск

Мой коллектив собирается на конкурс в другой город, поедем на поезде с челябинска в новосибирск какие документы должны быть у меня на руках на детей? Я художественный руководитель этого коллектива.

Ответы на вопрос (1):

свидетельства о рождении если им нету 14 лет