Выписан штраф за употребление марихуаны после обследования в наркодиспансере - что будет дальше?

• г. Рязань

В военкомате показал тест марихуану, направили в нарко диспансер на обследование все прошёл ничего не выявилось, после через 4 месяца мне выписавают штраф за употребление, сказали на учёт ставить не будут, я и подписал с радости, сегодня протокол вступил в силу, вопрос что ещё мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Больше ничего