Военнослужащий муж угрожает разводом - могут ли нас выписать из закрытого города, если у нас нет жилья?

• г. Североморск

Живём в закрытом городе, муж военнослужащий и прописка у нас при военной части.

Здрасивуйте! Мы с мужем состоим в браке, от брака имеем ребёнка в возрасте года и двух месяцев. Живём в закрытом городе, муж военнослужащий и прописка у нас при военной части. Муж ушёл от нас оставив на съёмном жилье Я подала документы в суд на алименты на себя и ребёнка. Муж увидив исполнительный лист грозиться падать на развод через суд. Могут ли нас выписать из части и выгнать из города, если нам идти некуда и по сути жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выписать.

Добрый день. И могут, и выпишут. Это служебное жилье, а в случае развода Вы уже не будете членом семьи военнослужащего.