Как истребовать страховую сумму за первое ДТП при отказе страхователя от ремонта

• г. Воткинск

ДТП-КАСКО - направление на ремонт.

Страхователь хочет выплату вместо направления. - Идет годовая переписка с взаимным несогласием. По истечении года второе дтп (другая страховая компания ОСАГО)-признано страховым случаем, опять направлениеи на ремонт - машина на стапелях. Вопрос: как истребовать страховую сумму за первое ДТП?

Спасибо

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

УЖЕ НИКАК. Зря протянули время

УДАЧИ ВАМ