Возможен ли налоговый вычет за уплаченные проценты по ипотеке на вторичное жилье, если взят кредит в сентябре 2013 года и уже имели налоговый вычет после покупки квартиры в 2003 году?

• г. Набережные Челны

Взяли ипотечный кредит на вторичное жилье в сентябре 2013 года (продали одну квартиру добавили взятые в кредит 900 000 и купили квартиру (вторичку) Можно ли получить налоговый вычет за уплаченные проценты (в 2003 году оформляли налоговый вычет после покупки квартиры)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За проценты сможете, статья 220 НК РФ

Да, можно получить вычет.