Как доказать обгон без свидетелей и видеозаписей? Идти на разбирательство в ГАИ или нет?

• г. Тюмень

У меня произошел обгон через прирывистую на трассе при завершении обгона появился знак запрещающий обгон и началась сплошная, через 600 метров остановили пытаясь доказать что обгон произошел на сплошной при чем нет свидетелей и у них нет видео никакого, я отказался что либо подписывать и тем самым он назначил разбирательство в гаи и чтото нарисовал какой то обгон на листочке, что он писал я не видел он не предоставил даже копию, фак в том что я нигде не расписался, как мне быть идти вместе со своим видео или без него или вообще неидти и что будет?

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь к адвокату очно

идите со своим видео

Дак вы ответьте что будет то , это оспоримо или нет , какую силу имеет его документ??? То что обратиться к адвакату то это я и сам знаю

В отношении Вас составили протокол по ст.12.15 ?