Получение протокола от сотрудников ГИБДД за нарушение ПДД - что делать дальше?

• г. Воронеж

Сотрудники гибдд остановили меня и показали мне видео съемку там видно что я сплошную не пересекал а совершил обгон по прыривистой линии заехав на прыривистую линию и тутже перестроился в право так как видел что скоро начнётся сплошная разметка, А они мне выписали протокол за сплошную ст!.! я отказался подписявать и подписывались понятые на руки дали копию протокола. Что теперь с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А теперь в суде оспаривайте событие правонарушения, вряд ли Вас при таких обстоятельствах привлекут к административной ответственности

Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в суд.