Право сожительницы на наследство, если она была включена в список доверенных лиц на охрану квартиры в УВД, без прописки и брака.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право сожительница на наследство если она была включена в список доверенных лиц на охрану квартиры в увд, прописки не было, в браке не состояла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет,не имеет право.

А если этот же человек занимается мошенничеством,привлекая лже свидетелей,подавая иск в суд и предъявляя наследникам (детям) требования о возврате якобы своих драгоценностей

пусть он это еще докажет, а вы лучше адвоката наймите

Здравствуйте

Если человек занимается мошенничеством, обратитесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и о привлечении этого лица к уголовной ответственности.