Можно ли оформить ген доверенность на человека находящегося в другом городе. И как это сделать?

• г. Казань

Можно ли оформить ген доверенность на человека находящегося в другом городе. И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вполне возможно.

Вам как доверителю потребуются только паспортные данные доверенного лица. Его личное присутствие у нотариуса не требуется.

Пусть представитель оправит Вам "сканы" паспорта (во избежании ошибок). Вы обращаетесь к нотариусу ... далее отправляете доверенность курьерской службой (как вариант).