«Как разрешить конфликт между двумя классами и организовать отдельные выпускные мероприятия»

• г. Москва

В нашей школе два класса не хотят отмечать вместе выпускной (банкетную часть) , учителя школы высказали свое мнение, что оба класса не будут праздновать вместе, то они не пойдут. Весь сыр бор из - за ресторана который навязывает нам школа. Прошу объяснить как можно действовать.

Ответы на вопрос (2):

Договариваться. Найти третий ресторан. Можно просто отказаться от банкетной части.

Ирина, это вопрос не юридического характера. Здесь нужно найти компромисс, если Вам так на выпускном нужны учителя. Как по мне, так классного руководителя вполне достаточно. И зачем отмечать классам вместе....Это ведь для детей праздник, а не для учителей.