Как получить гражданство России - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Я хочу узнать про гражданство. У меня папа гражданин Росси живёт в красноярска. Я гражданка Узбекистана 26 лет как палучит гражданста росси. Пожалуйста по советуйте мне куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в ФМС. Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Меня докумен толка 3 месячний прописка