Как обратиться к приставам г. Москвы для снятия ограничений с машины, если штрафы были оплачены на сайте приставов он-лайн?

• г. Москва

Судебный пристав смоленской области выставил ограничение на тс из-за штрафов, я оплатил штрафы на сайте приставов он-лаин, могу ли я обратиться к приставам г.Москвы для снятия ограничений с машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте по ст. 50 ФЗ об исполнительном заявление о предоставлении постановления пристава