Срочно - Угрозы расправой и вымогательство от бывшей жены и ее нового сожителя, проживающих в Волжском, Волгоградская область

• г. Волжский

Доброй ночи мне и моей девушки угрожают расправои жизни бывшая жена и ее новый сожитель проживают по адресу волгоградская область город волжский молодежная 42,кв 536 номер телефона 89064071026 и 89608713028 седых екатерина влодимировна и некий не известный мне человек по имени сергей зная что он отсидел срок незнаю за что каторый проживает с ней с этих намеров идут жуткие угрожения вымогательство денег и угрозай расправой жизни прошу вас решить вопрос как можно быстрее и вслучяе если со мной чтото случится я седых денис анатольевич 10.08.1991 года рождения вовсем виноваты они прошу этих людей привлечь к уголовной ответствиности.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление подайте. Мы вопросы не решаем.