Как правильно действовать в суде, если пробабушка моего сына взяла на меня кредит, и у меня возникла задержка в выплате из-за увольнения

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста у меня такая проблема, пробабушка моего сына взяла мне кредит я выплачивала сама но вдруг потеряла работу и пошла не большая задержка, дочь пробабушки подала документы в суд что бы с меня взыскали но я то не отказываюсь и плачу по сколько могу. Что может быть в суде и как правильно вести себя в суде в такой ситуации р могут ли меня за это посадить. Я мать четверых детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не посадят. По факту должник бабушка.