Законные основания для выпуска преступников со сроками судимостей - следователю необходимо разобраться

• г. Иркутск

Убийца моего сына выпущен с сизо следователем у убицы не погашена первая судимость ивот убийсво уже вторая судимоть имеет ли право следователь выпускать таких преступников.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь на действия следователя,

Просто так следователь не может выпустить из СИЗО, видимо, были основания выпустить. Если вы не согласны с решением следователя обратитесь к начальнику следственного отдела за разъяснениями и напишите жалобу в прокуратуру на действия следователя.