Как получить временную регистрацию в Москве для постановки на учет в военный комиссариат?

• г. Москва

Проживаю в Москве. Прописка не московская. На работе потребовали временную регистрацию для постановки на учет в военный комиссариат города Москвы. Сделать это надо в кратчайшие сроки. Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! искать . где можно прописаться . кроме частных лиц . это могут быть гостиницы . общежития и т.д.