Необходимые документы для снятия с воинского учёта и постановки на воинский учёт в другом регионе

• г. Москва

Мне, для устройства на работу, необходимо сняться с воинского учёта по месту постоянной регистрации (Костромская обл.), встать на воинский учёт в военный комиссариат по месту пребывания (г. Москва) и ПРЕДЪЯВИТЬ СВОЙ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ С НОВОЙ ОТМЕТКОЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ Для постановки на воинский учёт мне потребуется обычное свидетельство о временной регистрации или оно должно быть какой-то особой формы?

Ответы на вопрос (1):

Артем, здравствуйте! Форма свидетельства о регистрации по месту пребывания единая. Никаких "особых" форм нет.

С уважением,

Харченко О.В.