Последствия не оформленной смены собственника автомобиля

• г. Йошкар-Ола

Купил авто по договору купли продажи не успел переоформить авто в течение 10 дней с момента покупки старый хозяин снял ее с учета что мне теперь грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф 1500

Спросить
Пожаловаться

Купил машину купли продажи есть не успел переоформить старый хозяин снял с учёта сотрудники дпс остоновили сняли номера и забрали птс могу я поехать и оформить на себя?

У меня вот такая проблема, я купил авто, не успел поставить на учёт а старый хозяин снял с учёта, на руках у меня остался договор купли продажи и птс.

Нужна помощ Хозяин авто по Тред ин сдал старый авто и доплатив приобрел новый, старый с учета не снял. Салон продал старый просрочив срок постановки на учет. Новый хозяин этого авто непоставил тоже, продал. Как теперь поставить авто на учет. Договор купли продажи салона и хозяина есть. Также есть договор купли продажи салоном другому лицу. И есть договор купли продажи со мной. В паспорте на авто свидетельство на 1 хозяина, а салон и тот у кого я купил только их данные.

Купил автомобиль по договору купли продажи на себя не успел переоформить, а прежний хозяин утилизировал автомобиль. Можно ли авто восстановить и чем это грозит бывшему хозяину?

Купил авто и старый хозяин снял с учета, договора купли продажи нет, перегонщик потерял, как можно поставить на учет и что для этого нужно?

Купил авто, составили договор купли продажи, на себя на учёт не поставил. Старый хозяин снял с учёта. Я потерял свой договор. Могу ли я перепродать авто.

Купил авто в другой области, по договору купли продажи. Были на то причины, и я два месяца не ставил его на учет. Щас старый хозяин его снял с учета. Как мне теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто от перекупа договор купли продажи от собственника ко мне сделали но собственник снял с учёта как переоформить авто без договора купли продажи?

Я купил авто по договору купли продажи, машина год стояла в гараже т.к была не на ходу сейчас сделал и решил продать, но старый хозяин снял авто с учёта,возникнут ли теперь проблемы с постановкой на учёт и если да,то какие? Как оформлять новый договор купли продажи?

Я не успел переаформить авто по договору купли-продажи в течении 10 дней что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение