Отказ в оплате авиабилетов для инвалидов 2 группы - законность решения ФСС

• г. Нижневартовск

Я инвалид 2 группы, еду на лечение в Москву, выдали талоны на билеты, но ФСС оплачивает только на поезд, а на самолет отказали. Я не могу ехать на поезде по состоянию здоровья, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению - да

УДАЧИ ВАМ

В законе прописано, что лица с заболевание спинного мозга могут оплачивать билеты на самолет, у меня стоит нейростимулятор в спинном мозге, какие дополнительные документы мне необходимо предоставить?

напишите в прокуратуру на них