Вчера взял кредит втб 24 навязали страховку жизни как мне расторгнуть договор страховки.

• г. Горшечное

Вчера взял кредит втб 24 навязали страховку жизни как мне расторгнуть договор страховки.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это ВТБ БАНК, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ?

Сергей, почитайте договор страхования, в нем должен быть пункт о расторжении договора. В любом случае направьте банку заявление о расторжении договора