Что делать с пайщиком КПК Семейный Капитал, который прекратил выплаты и предлагает переоформление - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет пайщику КПК Семейный Капитал. Как известно, он перестал выплачивать вложенные деньги. Сейчас он предлагает переоформление. Нужно ли это делать и какие шаги можно предпринять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

требуйте деньги через суд

Маргарита Александровна!

КПК Семейный капитал - это обычная финансовая пирамида.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных сумм и процентов.