Погашение кредита в Сбербанке - отсутствие документа о закрытии и подозрения в обмане

• г. Сочи

Пришли в сбербанк погасить мамин кредит. Брали в шахтах погашали в Лазаревском в связи с переездом. Нам сказали доложите всю сумму с %на карту с которой снимается, мы положили, нам сказали через 3 дня кредит будет закрыт. Через 3 дня пришли оператор посмотрела по компьютеру сказал все кредит закрыт, на вопрос а дадут ли какой нибудь документ о закрытии кредита прозвучал ответ что нет все кредит закрыт! Возникли сомнения а правильно ли это ведь получается у нас нет ни одно документа подтверждающего что кредит закрыт, и странно то, что нас не просили даже заполнить заявление о досрочном погашении, кредит брали в Сбербанке, нормально ли это и как быть в случае если сотрудник банка нас просто обманул?

Ответы на вопрос (1):

В сбербанке можно заказать справку о закрытии кредита. Хранить её нужно, чтобы потом не надумали с Вас чего взыскать.